Консультации / Педиатрия

Государственная программа мать и дитя

Здравствуйте. У меня ребенок с рождения болеет раз, а иногда 2 раза в месяц простудными заболеваниями. Почти год назад нам поставили диагноз атопическая бронхиальная астма. Педиатр посоветовал на море. Я спросила про программу мать и детя, на что мне сказали что знать не знают... А если и знают все равно ничего не получить в нашей стране бесплатно. Мне показалось это странным))) В интернете много информации, о том что программа работает. Скажите что нужно сделать что бы в ней участвовать?
Для того что бы быть в программе нужно отвечать требованиям. Вы пишите что прочитали о программе там есть и критерии как в нее попасть.