Консультации / Неврология

Головокружения

Уже 17 месяцев кружится голова,именно при поворотах головы,сильнее всего налево,менее выражено при наклонах вперед и запрокидывании головы. Спать могу только на правом боку,налево если лечь ,то кружится очень сильно,до тошноты . Кружится она периодами,от трех недель до двух месяцев может кружится ,и потом от двух недель до 1-1,5 месяца затишье,при этом могу спать на левой стороне,но ощущение ,что вот-вот закружится,какая то тяжесть остается. Шея не болит ,голова болит бывает,но крайне редко. Три врача сменилось уже у меня,все что выписывали мне не помогает,только бетасерк и тот не до конца,притупляет просто немного головокружения. Делала рентген шейного отдела-выявлен остеохондроз,узи бца -ничего не выявлено,кт-ничего тоже,прикрепляю фото результатов и некоторые назначения врача. Помогите ,пожалуйста,разобраться что это,сил уже нет моих,на фоне головокружений уже раздраженность появилась ужасная,психую,не высыпаюсь(так как сплю только на правом боку,все тело на утро болит)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описание приступов похоже на позиционное головокружение (bit.ly/postion). Приступы могут повторяться. Реакция на лечение закономерная. Действительно, бетасерк - единственный препарат, который уменьшает головокружение. По результатам обследования без патологии - так и должно быть. Пробуйте провести пробы и манёвры, указанные в статье у меня на сайте.