Консультации / Неврология

Боль в правом виске после удара головой

Здравствуйте! Вчера случайно ударился об железный длинный угол верхней частью головы. Через несколько минут началась небольшая головная боль, которая со временем прошла, но когда пришел через пару часов домой, почувствовал резкую давящую боль в правом виске и глазу, которая сегодня притихла, но не прошла. Скажите пожалуйста, может ли это быть сотрясение мозга и нужно ли обращаться к врачу? Потери сознания, амнезии и тошноты не было, сразу после случая реагировал на все и разговаривал нормально.
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к травматологу и сделать рентгенограмму черепа. Если все будет в порядке, можно проконсультироваться у невролога, если какие-либо субъективные жалобы оставаться будут.