Консультации / Гинекология

Проблема с приемом ОК Белары

Здравствуйте! Мне 19 лет, принимаю второй курс ок белары, после первого месячные прошли в норме после 21 дня приема, через 7 дней начала принимать новую пачку. Прописал гинеколог из-за нарушения цикла. Так получилось, что 7 день пропустила, а на 8 день выпила две ( одну каждые 12 часов). На 8 день появились темные выделения, а через 2 дня (сегодня) начались месячные, таблетки пить не останавливалась.Получается прошла неделя с прошлых месячных. Стоит ли продолжать пить таблетки? Или подождать окончания этих месячных и начать новую пачку? Как правильно поступить и почему так получилось... К гинекологу записалась на след. недели раньше никак... А что делать сейчас даже не представляю спасибо за ответ)
Здравствуйте! Cамое правильное, все же посетить гинеколога, есть некоторые нюансы и лучше обсудить все при встрече. Однако, учитывая все, что Вы рассказали, можно дождаться окончания menses и начать прием новой упаковки КОК (21 таблетка).
Консультация врача гинеколога на тему «Проблема с приемом ОК Белары» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.