Консультации / Отоларингология

Инвалидность по слуху

Здравствуйте. У меня левое ухо не слышит совсем, но при прохождении аудиометрии ощущается вибрация и становится больно внутри уха. И постоянный шум. Правое ухо слышит, но когда говорят тихо или спокойным голосом, я могу не услышать. И с недавнего времени появился звон в ухе. Потеря слуха связана с эпилептическим припадком в 2007 году. А эпилептический припадок - последствие автотравмы в 1999г. На данный момент припадков нету, но слух не восстановлен окончательно. Могу ли я получить инвалидность 3 гр? Или всё таки мне откажут?
Данный вопрос находится в компетенции специальной комиссии, которая рассматривает ограничение трудоспособности по многим критерием, не только слух. Вопрос лучше адресовать медицинским экспертам.