Консультации / Неврология

Сильные головные боли

здравствуйте, уважаемые врачи. У моей мамы вот уже как 4 месяца не прекращаются сильные головные боли, кроме этого у нее хронический гастрит. Симптомы с ее слов, постоянная головная боль, бессоница, вся пища для нее кажется кислой, болят глаза. К врачам мы ходили, сделали МСКТ, у нее нашли дисциркуляторную энцефалопатию с субатрофией головного мозга, делали уколы пирацетам,витамин В6, аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, таблетки фезам,делали капельницу инфезол, тиоцетам, актовегин, рибоксин. Но все это не помогает, от головных болей пьет спазмалгон, но он тоже не помогает, уколы спазмалгон тоже не помогают, она упала духом, говорит умру. Прошу вас проконсультируйте, что нам делать дальше.
Надо дальше искать причину головной боли, сделать МРТ, возможно с контрастом. Возможно это - депрессия. А дисциркуляторная энцефалопатия не болит.