Консультации / Гинекология

лечение молочницы

Добрый день! Мне 27 лет. Меня постоянно мучают светлые выделения, ежедневки меняю 2-3 раза в день. Сдавала анализы на инфекции, ничего не обнаружено. Врачи говорят, что такая особенность организма. У меня дисбактериоз кишечника, значит постоянно нарушена флора влагалища. Подскажите, действительно ли в этом причина? И что делать? И еще вопрос: очень часто нервничаю ,может ли из-за стрессов быть молочница?
Здравствуйте, необходимо дообследование: бакпосев из цервикального канала и кольпоскопия, с результатами обследования к гинекологу. С уважением, Дикало Юлия Александровна.