Консультации / Онкология

Родимое пятно

На лице имею родимое пятно выпуклой формы, до 23 лет родинка была плоской, потом начала расти,преобрела неровную, выпуклую форму, d 0,3-0,4мм в 25-26 лет прекратила рост. Не беспокоит, не чешется, не растёт. Аналогичную имею на спине. Очень боюсь консультироваться, а вдруг меланома...
К вопросу приложено фото
консультация по фото крайне сложна можете отправить фото с большим разрешением на почту doc.bogush@mail.ru