Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте, Юлия Александровна! Мне 23 года, принимаю регулон уже более двух лет, не могу прекратить его применять, т. к. поставили диагноз -кистозное изменение правого яичника. Никакого лечения кроме этого препарата не назначают. В последние два месяца произошел сбой менструального цикла,месячные стали приходить два раза в месяц (с приемом таблеток они должны приходить после приема последней таблетки )и объем месячных уменьшился до такой степени, что в эти дни можно использовать всего лишь ежедневные прокладки. Чем может быть это вызвано и что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо дообследование: гормоны крови, сделать УЗИ малого таза. С результатами обследования обратиться к гинекологу-эндокринологу. С уважением, Дикало Юлия Александровна.