Консультации / Урология

Остановка пиелонефрита

2года назад я лежала в больнице с острым пиелонефритом-вылечили. Неделю назад, начало болеть горло,так что охрипла, ну нечего, полоскала, вроде проходило начался насморк, но через 2 дня начались месячные, тут то всё и покатилось. Заболел бок(уверена что это почки, я помню эту боль) температура 37, держалась 3 дня, я пила конефрон и 5нок и чай для почек.Потом температура поднялась до 39, выпила таблетку амоксиклава, началось отравление. Вызвала скорую они остановили отравление, сейчас температура 37,6. Проблема в том что врачи ничем не могут мне помочь(по их словам) без анализов. А анализы я смогу сдать когда прикоеплюсь к поликлинике, я сделала всё что нужно, они сказали ждать, в течение недели прикрепят. Мой вопрос вот в чем, как приостановить болезнь, что бы я дотерпела пока меня прикрепят?
Здравствуйте. К сожалению, Вашу ситуацию заочно решить не смогу. Необходим как минимум осмотр, если сейчас температура то и УЗИ почек. Клинический и бактериологические анализы мочи можно сдать и в платной лаборатории не дожидаясь недели.