Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте Юрий Петрович. Мы с мужем живем вместе 4 месяца, мне 27 ему 31. У нас такая проблема, что в последнее время, половой акт длиться 30 секунд, если не меньше и я ничего не успеваю понять. А иногда он никак не может закончить и останавливается на пол пути. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема или с чем связана и к какому врачу нам надо пойти и какие анализы сдать.
Здравствуйте. Вы можете вместе или один только муж пойти к урологу - возможно, у мужа острый простатит. Или к сексологу - он более обширно опросит и обследует мужа. Какие анализы сдавать - врач решает индивидуально. А в чем проблема - сказать по письму невозможно: Вы ничего о ней не написали: Что такое "в последнее время", что было раньше, что у мужа было до Вас, какое его здоровье, какая работа, какие стрессы, как часто живете половой жизнью, кто страдает от ускорения (если страдает), выражение "я ничего не успеваю понять" - означает, что муж совершает сношение внезапно, без подготовки, и т.д. Все это имеет большое значение, но ни словом не упоминается. Увы.