Консультации / Стоматология

У дочери 7 лет не прорезается верхний центральный резец другой зуб мешает

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моей дочери в 4.5 года выпал верхний центральный резец молочный зуб и сразу вышел новый зуб, очень не похожий на постоянный.Мы съездили к ортодонту в 5.5 лет, сделали снимок и врач сказала что этот зуб сверхкомплектный молочный зуб и он должен выпасть, когда начнут резаться постоянные. Сейчас дочери 7 лет и у неё заменились нижние 4 резца и 1 верхний центр.резец, 1 боковой резец только выпал. Сейчас на месте верхних бокового и центрального резцов десна очень воспалена уже недели три, такое ощущение, что верний центральный резец хочет порезаться, но ему мешает острый зуб. Сейчас мы не знаем, что нам делать вырвать этот зуб, который мешает или ждать пока, просто всегда у дочери все зубки быстро порезались без явного воспаления десны и если постоянный центральный резец пойдёт криво??? Фото рентгена год назад прикрепляю и фото зубов сегодня. Подскажите, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к стоматологу хирургу. Поможет ускорить процесс прорезывания постоянного зуба.