Консультации / Лекарственные препараты

Панические атаки

Здравствуйте меня зовутОлеся мне 30 лет, у меня панические атаки я лечусь ( пью тенотен, магни б6, иногда капли в нос селанк и фенибут) дама все хорошо было а приехала в Прагу отдыхать началось опять, вчера вообще не могла уснуть сердце очень бьется 93 удара, я вот думаю может мне корвалол попить поможет ли он от учащенного сердцебиения и можно ли его пить с таблетками которые я принимаю, может для учащённого сердцебиения есть что то другое? Пульс со всючерашнего дня так и держится? Помогите пожалуйста заранее спасибо!
Добрый день! Да, корвалол выпить можно - накапайте капель 40. Вам нужно успокоиться и пульс сразу понизится. Можно рассосать дополнительную таблетку Тенотена. При повышенном сердцебиении можно принять таблетку Анаприлина 10мг, но вряд ли вы его там купите. Успокойтесь и расслабьтесь - вы же приехали отдыхать. Прага - чудесный город, полный новых впечатлений!! Можно немного пригубить пива - это тоже поможет расслабиться. Вам нужно перестать бояться, что вам станет плохо, не думайте об этом!! Походите по магазинам, на площади Республики есть отличный торговый центр))) Будьте здоровы!!