Консультации / Логопедия

Ребенок 4г 3м не говорит К и Г

Добрый день! ребенку 4г.3м. говорит очень много, предложениями, тут все в порядке. Но вместо букв К и Г произносит Т и Д соответственно. Например, вместо ГА-ГА говорит ДА-ДА, Гуля-Дудя, Коля-Толя и т.п. что делать? К логопеду попасть на прием не можем.
Здравствуйте. Без логопеда вам не обойтись. Вам необходима помощь логопеда! Специалист в кратчайшие сроки решит вашу проблему с речью.