Консультации / Репродуктология

Влияние пиперазина на плод

Беременность 33 недели, принимала пиперазин 2 дня по 4 гр. в сутки по поводу энтеробиоза, на след.день начался тонус матки и отеки. Вопрос такой, как узнать, все ли хорошо с ребёнком? какие последствия могут быть для него, после приёма этого препарата?
Добрый день! Необходимо провести ультразвуковое исследование плода и матки, а также посетить врача, который ведет Вашу беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна