Консультации / Гинекология

родить здорового ребенка

Здравствуйте. Мне 32 года, 2 родов,дети живые(мальчики). Хочу попробовать родить дочь.Во время предыдущей беременности у меня были обнаружены-Цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес. Хотя обследование до беременности я проходила(беременность была плановая).Ребенок родился с пороком сердца. Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо пройти до беременности. Спасибо.
здравствуйте.вам необходимо провериться на все возможные инфекции, на наличие антифосфолипидного синдрома и проконсультироваться у генетика. здоровых вам детишек.