Консультации / Урология

Фурамаг при беременности при бактериурии

Добрый день! У меня 19 недель беременности. В моче обнаружили e coli 10 в 6, врач назначил пить фурамаг, 10 дней по 2 т 3 раза в день. До этого пила канефрон, почти месяц, видимо по пересдаче анализов не помог, тк назначили пить еще и фурамаг, в инструкции пишут что фурамаг противопоказан при беременности. Подскажите, стоит ли пить? И каковы шансы что он поможет избавится от бактериурии?
Для назначения антибиотиков при беременности необходим не только посев мочи , но и общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и УЗИ почек. Назначать лечение должен только уролог по рекомендациям для урологов, где прописано какие препараты можно назначать при беременности. http://www.minzdravrb.ru/minzdrav/docs/urol.pdf