Консультации / Урология

Очень хочу узнать что можно есть после операции

Уважаемый доктор! Мне удалили камень 1,9 см из почки методом прокола,операцию перенесла тяжело.Вот заключение химанализа камня:В исходом состоянии видно около 80-05% вевеллита(моногидрата Оксалата кальция) и 10-15% урицита( безводной мочевой кислоты);после 800°С -оксид кальция и 10% апатита
Ваш камень смешанный, оксалатно-уратный. Соответствующую диету Вы легко можете найти в интернете, например здесь http://dr-rotov.ru/pitanie.php?m=m5