Консультации / Сексология

Вопрос

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего парня иногда пропадает эрекция во время секса-это бывает только когда у него что-то болит (голова, рука).сейчас у него сломана ключица, рука в гипсе, не очень удобно, болит и он начинает нервничать. я отношусь к этому нормально, всё понимаю, просто ложусь рядом и делаю вид как будто ничего не произишло. Через 15-20 минут он успокаивается и все становиться на свои места. Парну 20 лет. Подскажите, нормальное ли это явление, когда пропадает эрекция в таких ситациях? Правильно ли я делаю или нужно как-то по-другому относиться?Спасибо.
Здравствуйте. Вы все делаете ПРАВИЛЬНО - ведь парень восстанавливается, правда? А это главный показатель правильности. Эрекция - не механика, а следствие соответствующего возбуждения и настроя. А когда что-то болит, то отвлекает - вот и нарушается нормальный процесс. Так что никакой болячки у парня нет. Я очень рад, что Вы спокойно принимаете происходящее и, кроме понимания, еще и делаете то, что сглаживает для парня его оплошку. Потому что, не дай Б-г, он зациклится на неудавшихся актах - и эрекция будет исчезать каждый раз. Так что Вы заботитесь и о нем, и о себе - он же Вам потом все это отрабатывает", правда? Удачи Вам!