Консультации / Педиатрия

Пониженный белок и повышенный билирубин у ребёнка 1 5 мес

Добрый день. Наша малышка родилась на 36 неделе весом 2200, мы пролежали 2 недели в патологии новорождённых и нас выписали . Спустя месяц сдали кровь и выяснилось что билирубин 90- он остался таким же, как был при выписке, а белок 47. Что делать с таким билирубином и белком? Кормлю грудью .
Добрый день! Пониженный белок - это следствие повышенного билирубина. А повышенный билирубин нужно снижать - для этого назначается урсофальк ли хофитол и постепенно он снижается до нормы, а вместе с ним и белок. Здоровья Вам!