Консультации / Гинекология

Интимный вопрос

Здравствуйте! Беспокоит ситуация - бели, которые появляются после окончания менструации, цвет - светлый. Могут ли они свидетельствовать о заболевании? Я девственница
Здравствуйте, необходимо пройти обследование, скорее всего речь может идти о дисбиозе влагалища. С уважением, Дикало Юлия Александровна.