Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте!мне 22года родила дочку и обнаружили эрозию,прошла кольпоскопию,сдала онкологию она показала что эрозия в результате хронического воспаления!врач направил на анализы инфекций...нашли ureaplasma urealiticum + слабо(+) , ДНК НPV hr:16,18,31,33,35,39,41,51,52 обнаружено и ДНК Lactobacillus spp. Тоже обнаружено! Помогите что это значит?у меня рак?и что дальше делать?как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, который может присутствовать во влагалище здоровых женщин в допустимых количествах. На фоне снижения иммунитета может возникнуть рост вашей уреаплазмы. Этому способствуют не только перенесенные заболевания, но также прием сильнодействующих препаратов, курение, алкоголь, неправильное питание, а также дисбактериоз и другие причины. Вам необходимо пройти дополнительное обследование: посев на флору и на ureaplasma spp. с чувствительностью к антибиотикам, и если титр будет выше 10 в 4 степени, то будет необходимо лечение, которое подберёт ваш лечащий доктор; так же провести анализ ВПЧ на генотипирование с вирусной нагрузкой, чтобы понимать какой из типов вируса присутствует и в каком количестве, то что обнаружено Lactobacillus spp. это очень хорошо, так как этот микроорганизм является собственной флорой влагалища, помогая защищать от условно-патогенной флоры. Если бы у Вас были обнаружены атипические клетки в анализе мазка на цитологию, доктор бы поставила вас в известность. У многих женщин происходит самоизлечение от ВПЧ до 30 лет. При нормальных результатах цитологического исследования шейки матки, низкой вирусной нагрузки, благоприятной картины кольпоскопии поводов для беспокойства нет. Требуется только контрольное исследование 1 раз в 6 месяцев. Будьте здоровы!