Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить кисломолочной смесью Малютка вместо основной

Здравствуйте! Можно ли кормить малыша кисломолочной смесью Малютка вместо основной?На горячей линии сказали,что можно.Кислотность данной смеси (6-6.7), приближается к грудному молоку.Мы с рождения на ив,Малышу 2,5 месяца
Добрый день! Да, можно. Но педиатры рекомендуют обычно сочетать кисломолочную с обычной смесью, чтобы пищеварение ребенка училось переваривать и более тяжелый белок, который содержится в обычных смесях. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна