Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ВПЧ

Обнаружено ДНК ВПЧ 33 типа: результат абсолютный, lg/обр. 5.6 результат в условных единицах метода hybrid caprure 4.3 После проведенного лечения через полтора месяца снова был сдан анализ. Результат: ДНК ВПЧ 33 типа: результат абсолютный, lg/обр. 5.9 результат в условных единицах метода hybrid caprure 8.2 Это значит, что лечение было неэффективным и что количество клеток ВПЧ выросло?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, исходя из приведенных результатов, количество вируса увеличилось.