Консультации / Стоматология

боль после лечения зуба

Здравствуйте! в прошлую пятницу поставили световую пломбу. Удалили нервы, сделали укол, все как положено. Но зуб болит СТРРРРРАШНО. иногда меньше иногда больше. боль тупая, но периодически бывает пульсирующая. Врач выписала ципролет и содовое полоскание. Завтра будет неделя как мучаюсь. что делать? вскрывать пломбу?
Добрый день! Думаю, что в Вашем случае, качественное перелечивание, принесет положительный результат.