Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте у моего ребенка появился как неделю зеленый стул и зеленый с желтыми крупинками до1.5месяца мы были на ГВ потом перешли на смесь нестожен так как пропала молоко но когда перешли на смесь не надолго были запоры потом все стало хорошо через неделю появился такой стул и запах не выносим не приятный! Могу ли я поменять смесь на беллакт имунис мы до этого ели но нас стало опсыпать питались дня 3а потом бросили и стали есть нестожен а врач сказал что после Гв ребенка будет опсыпать в течении 10 дней
Здравствуйте! Если у ребеночка была реакция на предыдущую смесь, то лучше не стоит возвращаться к ней. Скорей всего сыпь снова появится. Попробуйте любую другую смесь с пробиотиками.
Консультация врача педиатра на тему «Зеленый стул» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.