Консультации / Неврология

Совместимость финлепсина и мидокалма при невралгии тройничного нерва

Бабушке 81 год (7 лет назад перенесла ишемический инсульт) при болях в поясничном отделе и правой ноге и обострении невралгии тройничного нерва назначили финлепсин по 100мг х 2 раза в день, мидокалм по 50 мг х 3 раза в день и комбилипен 2 мл 1 раз в сутки. Это допустимое сочетание медикаментов с учетом возраста бабушки?
Здравствуйте! Всегда все решается исходя из состояния пациента, биохимических показателей, сопутствующей патологии. По дозировкам и сочетанию препаратов проблем нет. С уважением, доктор Малахов И.Ю.