Консультации / Стоматология

Болит десна и опухло немного лицо

Добрый вечер. Вечером заболела десна над 6-м верхним правым зубом. Утром опухла щека немного( между носогудной частью и глазом) зуб не болит, при нажатии на десну больно. На этом зубе есть большая пломба, так как сам зуб сидел далеко и для эстетического вида надепили на него пломбу( раньше смотрелось, как будто нет зуба). Делали лет 5 назад или чуть больше. Хирург сказал удалять зуб Говорит, что операция сложная очень и мало кто возьмется. А я сомневаюсь, подскажите, хирург прав или просто хочет не потерять клиента. Рентген во вложении
К вопросу приложено фото
. Доброго дня, Кристина! Очень сожалею, но качество снимков не дает возможности ответить на вопрос. Ситуация действительно непростая и нужны цифровые снимки хорошего качества. От этого в любом случае зависит правильность принятия решения и возможно осуществления операции. Эти снимки никакой критики не выдерживают. Лопатин.