Консультации / Хирургия
Жжение в области шва от кесарева сечения
После последнего КС прошло 4 года. При чихании возникает боль и чувство сжения. Изредка покалывания. При пульпации чувство как дотрагиваешься до синяка. Есть ли повод для бесспокойства? И к кому необходимо обратиться и какие анализы сдать (узи)?

Вероятнее всего в рубец попало нервное волокно или нервное окончание. Консультируйтесь с неврологом