гинекология

анонимно
Добрый день! 14 апреля сделала медаборт.После него первую неделю были скудные выделения, потом начались мажущие выделения и они продолжаются по сей день. При обращении к врачу 28.04.11 диагноз:гематометра,порекомендовали лечение: но-шпа в/м+анальгин-хинин - 3р/день в течении недели. Курс прошла,после уколов выделения были интенсивней, сейчас опять мазня.Посоветуйте, что можно сделать еще, очень не хочется идти на чистку!Спасибо.

Отвечает Дикало Юлия Александровна
гинеколог
Здравствуйте, необходимо обязательно повторное УЗИ малого таза. С уважением, Дикало Юлия Александровна.