Консультации / Дерматология и косметология

Необычный узор на ноге

Уже два дня на коленке держится узор в виде сот, как будто вызжен лазером. Уже все проанализировал, нигде и ничем не мог его сам поставить. Да и такое ощущение что он изнутри. При надавливание узор не бледнеет, а еще больше выделяется. Фото прикрепил. И побаливает при поглаживании как будто ожог. Мистика какая то. Что это может быть не подскажите. Примечание, 2 дня назад меня кусил клещ, пью Йодадипирин. Может какая-то красивая алергия ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это аллергический контактный дерматит, либо ожог.