Консультации / Урология

Восполение мочегого пузыря

Здраствуйте доктор я Эмин у моего папы после вторичный операции аденомы прошел год но всё это время моча не задерживается. Сдали анализ мочи. Мой отец диабетик II типа. Каким образом остановить частое мочеиспускание, которое происходит через каждый 15 минут. Пациент не может выйти без памперса?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае необходима очная консультация, поскольку исходя из представленных данных у меня гораздо больше вопросов к Вашему отцу, чем у Вас ко мне. Однозначно пока могу лишь сказать что потребуются свежие клинический и бактериологический анализы мочи.
Мы сдали анализ мочи.
К вопросу приложено фото
Анализы плохие, есть воспаление, точно необходима антибактериальная терапия. Возможно требуются и другие препараты, но как я и писал ранее этот вопрос решается только на очной консультации
А что сделать если температура поднимается 37.5 и 38 помогите какие меры принимать?
Вся информация уже есть в предыдущем ответе, повторюсь, нужна очная консультация. Заочно не решаются ситуации с дозировками препаратов, интенсивностью терапии. Необходимо оценивать совместимость уже принимаемых препаратов, в том числе ранее принимаемых. Мне кажется в Ереване (судя по представленным анализам) достаточно много грамотных урологов, которые могут назначить адекватное лечение.