Кахоров Камиль 32года. Одна нога короче примерно 1 -1,5см. В связи с разной длиной ног у меня небольшой приобретённый сколиоз. Обращался к врачам говорят , что уже поздно исправить позвоночник.
Под короткую ногу подставляю в обувь стельку 1,5 см. без стельки ходить неудобно.
Я хочу удлинение одной ноги на 1, 5см. Какие есть способы? Куда обратиться? И сколько стоит?
Заранее благодарен
Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Вы не знаете цену Ваших желаний! Они (удлинение/укорочение ноги) потребуют от Вас много сил, страданий, времени, средств. Гораздо проще проблема решается удлинением/укорочением каблука обуви.
Обращаться по этой проблеме следует к травматологам-ортопедам.