Консультации / Гинекология

Анализ фемофронил 13 женщина 34 года

Помогите пожалуйсто расшифровать анализ фемофронил 13 не беременная женщина 34 года, спасибо очень важно ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе Фемофлор 13 присутствует повышенный показать условно-патогенной флоры (Gardnerella vaginalis, Prevotella bivia, Porphyromonas spp), который требует коррекции. Для назначения схемы терапии обратитесь к лечащему врачу. Возможно Вам будут назначены местные антибактериальные препараты, после них препараты восполняющие собственную микрофлору и интерфероны. Будьте здоровы.
Спасибо, а нет ли никаких инфекции? передающихся половым путем?
В данном анализе они не выявлены.