Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация

Добрый день! Сыну 1.6 года ставили импортные акдс без гемофильной вакцины, хочу поставить её отдельно, скажите пожалуйста когда лучше поставить гемофильную вакцину и какого производителя? Акдс ( пентаксим) ставили 26.05.2017. Спасибо!!!
Здравствуйте. По нынешним временам производителя выбирать не приходится. Кому бюрократы разрешили привезти вакцину, те фирмы и поставляют. Я делал Акт-Хиб, претензий не имею. Вакцинация проводится однократно. Но если что, то сойдет и Хиберикс.