Консультации / Гастроэнтерология

Стул с прожилками крови у ребенка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме! Ребенку 2,9 мес с 8 мая начался стал со слизью и прожилками крови, какать стала чаще2-4 раз в день, кашицеобразно. Ходили к врачу, подозрение на колит, назначила обследование и принимать креон, релалацф, линекс, свечи натальсид и затем свечи с метилурацилом. Начали лечение вроде стало полцчше, но вме равно слизь и кровь проявляются иногда. Сдали анализы, кровь, моча, УЗИ ОБП -норма, глистов-нет, копрограмма-частички непереваренной пищи, крахмал, поввшены лейкоциты. Другой врач назначил еще стопдиар, вчера начали принимать и вчера пришрл анализ на дисбактериоз. (Дисбактериоз 1 степени за счет наличия 20% E. Con. Hamolixicus, 10 в 5 степени candida albican)Сегодня утром покакала прям с мрлкими прожиоками крови по всем какашкам, у меня паника-что делать...
Проведите обследование гепатобилиарной системы и продумайте чего в диете ни так
А как ее проверить? Это не одно и тоже, что УЗИ органов брюшной полости? По УЗИ все хорошо
УЗИ + оак + кал копрология и оам