Консультации / Гастроэнтерология

Нужен диагноз

Здравствуйте,у меня проблемы со здоровьем,но никак не могу определить диагноз. Меня мучает постоянное вздутие живота (особенно вечером),желтый язык,периодические боли внизу живота,неприятный запах,который чувствую постоянно от своего тела,общее плохое самочувствие.Сдавала анализы на дисбактериоз-все в порядке,"глотала лампочку"-обнаружили желчные хлопья в желудке; делала узи брюшной полости-немного расширены желчные протоки.Я все-таки думаю,что причина в какой-то кишечной инфекции,посоветуйте какие анализы можно еще сдать?
У Вас нарушение внешнесекреторной функции поджелудочной железы и физико-химических свойств желчи. Необходимо длительная комбинированная терапия.