Консультации / Стоматология

Плобирование зубов если стоят брекеты

Здравствуйте! Хотел узнать, пломбируют ли зубы если стоят брекеты? Или же для пломбирования нужно снять (проволоку) брекет, после пломбировать? Между зубами появился кариес теперь не знаю что будет, для примерного представления загрузил фото но она не моя, а просто в интернете скачал и покрасил место кариеса черными точками, надеюсь чтобы пломбировать два зуба не понадобится снятие проволоки? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день, Кариес лечить обязательно! Снимать "проволоку" не критично - все равно зубные дуги вам с определенной периодичностью заменяют. Поэтому спокойно идите к терапевту - важно только чтобы дугу вам снимал или ваш ортодонт или у терапевта был навык и он поставил потом дугу также, как она стояла не перепутав ее концы местами Михаил