Консультации / Урология

Кандидозный баланопостит

Доктор расказываю 2 года назад я лечил уреплазму после лечения антибиотиками Член был физический и внешне здоров но через неделю лечения он засветился как фонарик сжение кончать было больно ягодицы кололи , анус пылал глаза а лицо кобудто стекловатой намазали жосткая диарея!я обратился к урологу и он такой открыл головку и говорит хм а что же это такое ?меня спрашивает вы представляете?вобщем я сдал анализы кала на дисбактериоз он обноружелся я пол года держал диеты пил поктерии линекси и т.д вроде все прошло кроме головки члена и тогда я обратился к дермотологу он на глаз поставил диагноз кандидозный баланопостит выписал ваночки крема и т.д Я все делал согласно инструкции но стало лучше только чючють после этого я повторно обратился к нему он сказал все пройдет со времем но не фега не проходит мы с девушкой не можем завести ребенка ( Она сдала анализы во влагалище нашли кишенчную палочку (переодический головка раз в пол года краснеет и дико чешеться дня два потом проходит , а кожа голрвки постояно какаято сухая и слегка с красными очертаними на крайне плоти , в туалет хожу без боли внутри не чего не болит тока на поверхности головки иногда возникает легкий дискомфорт) скажите что мне делать дальше ?и кстати в свежем анализе у жены candida не обноружены получаеться у меня тоже нету !а врач поставил диагноз кандидозный баланопостит .Простите за ошибки я через тел писал у меня палец на 10 кнопоюаак старался как мог(
Головку мыть только прозрачным мылом, делать ванночки с ромашкой и сексом заниматься только с презервативом. А самое главное все действия предпринимать только под контролем уролога, к которому вы можете обратится в любой день.