Консультации / Стоматология

Как долго можно ходить с незапломбированными каналами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как долго можно ходить с незапломбированными каналами? 1-3 недели не страшно? Или может начаться воспаление? Просто начала лечить зуб и заболела. Врач поставила лекарство - от него немного ноет зуб. Она предлагает либо запломбировать каналы при орви и болях в горле, либо пока просто придти вынуть лекарство и просто пока я выздоравливаю залепить все временной пломбой. Что будет менее рискованно в плане риска инфицирования
Здравствуйте! Если у Вас стоит лекарство, то можно запломбировать каналы как Вы будите здоровы. Ничего страшного за три недели не случиться.