Консультации / Аллергология и иммунология

Высокие эозинофилы

Добрый день. Подскажите пожалуйста , у ребенка 7 лет анализ крови показал эозинофилы % 9.5 ( референсные значения. 1 - 5),а а эозинофилы абс. 0.5 ( реф. знач. 0 - 0.6), т.е. норма. О чем это говорит? Почему по абс показателям эозинофилы в номе а в % сильно превышают? При этом нейтрофилы общ .число % 29.1 (реф знач 42-66). и нейтрофилы абс 1.54 (1.8 - 8).( Все ниже нормы. ) Моноциты 9.1(3 - 9). СОЭ 5 ( <10) . А каком состоянии ребенка говорят эти анализы? Заранее большое спасибо.
потому что разные показатели. Это один анализ и говорит он о том что есть проблема которую надо решать и проблема не сегодня возникла и возможно что она вообще от вас передалась