Консультации / Онкология

Прогрессирование опухоли

здравствуйте! маме 72 года диагноз С54 . январе 2016 удалена матка с придатками во время операции обнаружена мтс опухоль в забрюшинном пространстве около параортальных лимфоузлов. в проведены 5 курсов химиотерапии паклитаксим и 1 неполных курс лучевой терапии. после этого произошло немного улучшение состояния. в феврале 2017 г ставят мтс 3.4.5 тел позвонков назначают золерикс 5мг через 28 дней 25 мая 2017г по результатам РКТ увеличение мтс в забрюшинном пространмтве справа гидроуреронефротическая трансформация почки справа назначение: золерикс продолжить и консультация уролога по поводу установки подвесной нефростомы справа. уролог говорит что анализы неплохие и почка слева действует показаний для установки нет. мочевина 10.6 креатинин 113. что делать какие еще препараты можно применить жля уменььшения опухоли чтоб не давила на почку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо ставить вопрос о гормонотерапии, химиотерапии и повторном облучении, если остались резервы. Конкретнее ответить сложно, мало данных.