Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм ли это

Здравствуйте! Моему сыну 2,10 л, настораживает, что он складывает машинки в ряд и если я переставлю, начинает нервничать и плакать и говорит "не так", спросила ли воспитательница ничего не замечает, та сказала нет, что наоборот начал играться с детками (раньше не игрался) и много говорить! На имя реагирует, но если играет то иногда нет, смотрит в гглаза когда разговариваем с ним, любит сильно играть в мяч, любит качели , я б сказала он гиперактивный, может долго бегать кататься, обнимает меня с папой, но иногда мне кажется он говорит элахолии, а иногда формулирует хорошую речь "Папа залазь сюда со мной кататься", а иногда говорит я выпила чай а не выпил, но очень много протестов не хочу, нет , а и еще везде говорит я сам , за руку не хочет идти рядом он сам, были у психиатра он сказал что не видит аутизма, так как был зрительный контакт и он игрался с ним! Любит дурачиться и не знает стопа когда говоришь хватит Подскажите пожалуйста аутизм ли это? У нас почти нету специалистов в этой сфере
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенка надо смотреть очно. Провести ряд тестирований. Есть тревожные звоночки. Возраст не позволяет поставить диагноз, но лучше "пере", чем "недо"....