Консультации / Стоматология

Небольшое искривление зубов

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: два зубы, которые находятся по обе стороны от резцов, немного налезают на эти самые резцы. Необходимо ли мне ставить брекеты или же возможны другие варианты решения данной проблемы?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Оптимальный вариант - это ортодонтическое лечение, исправить ортопедически - винирами - менее целесообразно. Вариантов в ортодонтии 2 - брекеты в разных вариациях - крутые по цифровым технологиям, более простые и дешевые, прозрачные и металлические, внутренние и внешние или второй вариант - прозрачные капы - элайнеры, которыми также можно исправлять зубы Михаил