Консультации / Фитнес

Как часто тренироваться

Здравствуйте! Моя проблема- худые руки и ноги, хочу придать им форму. В принципе, упражнения я знаю, но не знаю количество подходов на каждое упражнение и сколько повторений делать в подходе. И еще: сколько раз в неделю заниматься? Я так понимаю, что лучше один день уделить , например, бедрам и ягодицам, а другая тренировка будет посвящена рукам и груди или де все охватить за одну тренировку? И еще, что привнести в питание для лучшего результата? Спасибо
Здравствуйте! Если цель подкачать руки и ноги, то действительно лучше разделять мышцы по разным дням. Количество повторов от 8 до 15-все зависит от упражнения-там где работают большие мышечные группы(приседания. выпады,жимы и тяги) можно делать 8-10 повторений. А в упражнениях на одну мышцу-12-15 повторов. Количество подходов - 3. Питание: после тренировки обязательно белки и углеводы ( рыба+рис и тп).