Консультации / Отоларингология

Ацинетобактер Баумани першение помогите

Доктор, мне 20 лет, а я устала уже бегать по врачам. Такое дело, 5 месяцев першит в горле. Началось это после того, как я курила в подъезде, а рядом лежала вонючая тряпка от уборщицы. Имеется ГЭРБ, постоянный заброс содержимого в гортань, изжога. Ходила по Лорам, все говорили что все ок и назначали кучу антибиотиков и всякие таблетки для горла которые применяют при простуде. Ничего не помогало. Сдала мазок из горла, нашли его только сегодня, потому что потеряли (в феврале был сделан мазок), найдена кандида 10*5, и ацинетобактер Баумани 10*5. Узнала об этом только вчера, врач не сказал как лечить, пересдали анализ, но я же мучаюсь. Постоянное першение в горле. Лоры говорят что слизистая и голосовые связки розовые, немного красноватое на складках, еле заметно. Когда долго говорю становятся больно в голосовых связках, так же ощущение удушья, першение. Сегодня сходила к инфекционисту в платную клинику, показала все анализы, она меня напугала что с этими инфекциями могут быть другие, что нужно делать капельницу из 3 антибиотиков (у них это стоит 17500 р!), я попросила выписать рецепт, чтобы мне это же самое прокапали в поликлинике, но она отказалась. Прилагаю фото анализа и ее назначения. Так же я сдала повторный мазок из зева, еще сдам на пцр, на стрептокок, на микоплазму. Помогите, как сейчас быть, в любом случае уже нужно широкое лечение дабы убрать всё, что есть..
К вопросу приложено фото
Боюсь Вас огорчить, но, скорее всего, указанные микроорганизмы никак не связаны с имеющейся проблемой. А потому лечить их не имеет смысла. Наиболее вероятная причина Ваших страданий - имеющаяся ГЭРБ. Помочь Вам может только грамотный гастроэнтеролог.