Консультации / Эндокринология

Повышенный ТТГ

Добрый день! Мне 38 лет. Были 2 беременности и 2 родов (дети уже взрослые). У меня в начале мая этого года был самопроизвольный аборт. Сдала гормоны. ТТГ повышен (6,87 при норме 0,35-4,0). Остальные гормоны в норме. Возможна ли повторная беременность при таких показателях? Что необходимо делать, т.к. очень хочу еще ребенка.
У вас есть отклонения, которые требуют внимания врача эндокринолога. Не совсем понятно, что вы имеете в виду под " остальными гормонами" ?? В вашем случае следует планировать беременность, а следовательно попасть на прием к акушеру-гинекологу, который поможет вам составить план обследования, а также по необходимости направить вас на консультацию к другим специалистам.