Консультации / Терапия

Помогите разобраться

Иногда было что "мотала" голову в помещениях. После сильного похмелья (до этого полгода ничего не пил из алкоголи) появились острые боли в области затылка. Через месяц вроде бы боли прошли, но остались симптомы. Ощущение того что "не в своём теле", постоянно неясная голова, легкая слабость, тяжёлые ноги, трудно передвигаться - если стоят на одном месте ноги начинают "ныть" и ощущение того что упаду. Схожая симптоматика когда у человека например: высокая температура или грипп, но на самом у меня нормальная температура тела и давление. Бывает ночами кожный зуд и постоянно холодные стопы ног и кисти рук. Анализы биохимии прикрепляю. Такое состояние продолжается на протяжении полугода. Что это может или посоветуйте какие анализы ещё сдать что бы выявить причину?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В клиническом анализе крови у Вас наблюдаются небольшие признаки обезвоживания либо недостатка кислорода. Это может быть в случае, если Вы не допиваете воду в течение дня, занимаетесь интенсивно спортом, либо проживаете в горном регионе или долго находитесь в невентилируемом помещении, то есть в тех случаях, когда у организма повышены потребности в кислороде. Соблюдайте питьевой режим – пейте не менее 30 мл чистой воды на каждый килограмм массы тела. Больше находитесь на свежем воздухе. Также рекомендую измерять уровень артериального давления и сделать ЭКГ. Если симптоматика будет сохраняться, то обратитесь за консультацией к терапевту и невропатологу. Будьте здоровы!