Консультации / Кардиология
Результат ЭКГ
Ребенку 7 лет. Ранее проблем со стороны сердца и плохих анализов не было. Сейчас получили заключение ЭКГ: выраженная синусовая (дыхательная?)аритмия, ГСС 60-107 в. Транзитови. Неполная блокада правой ножки h Гису. Нарушение процессов поляризациимиокарда желудочков. ЭОС не отклонена. . Согласовать с клиникой. Педиатр сказала что это очень плохой анализ. Направила кровь сдавать, эхо и только потом к кардиологу. на все запись через месяц и мы сидим в неведении. Заканчиваем садик. Будут ли какие нибудь ограничения в обучении, например, на физкультуре? Насколько опасны результаты ЭКГ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Здесь нет ничего страшного. И расшифровка на ЭКГ это для взрослого. Расшифровывать ЭКГ нужно с учётом детских особенностей. Эхо нужно сделать в плановом порядке. Не пугайтесь.