Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Впервые за 19 лет посмотрел на свою большую родинку на спине, какая-то она подозрительная. Нужно ли идти к дерматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагностика новообразований кожи проводится путем осмотра, проведения дерматоскопии и гистологического исследования. На основании осмотра обращает на себя внимание: различная окраска невуса, слабо выраженная ассиметричность и рядом расположенные очаги невуса. Поэтому рекомендую посетить дерматолога для проведения дерматоскопии и определения тактики его ведения Предварительный диагноз: сложный невус.